Сергей Редькин

Поделитесь адресами в Анапе для отдыха, по 300 - 500 на чел/сутки недалеко от набережной на конец августа

с хорошими хозяевами, желательно славянами.
Наличие балкона, кухни (чтоб самим готовить) , автостоянки или уютного дворика приветствуются! Спасибо!

Максим Крайнов

Покупаете большую палатку, газовую плитку с 5 литровым баллоном и живёте прямо на берегу. Я всегда делаю так. И палаточные городки найдёте, если нужны соседи. Питьевая вода - вообще не проблема. Денег съэкономите не меряно !

Сергей Попов

Номер телефона написала вам в личку