Лена Большакова

Где в Уфе найти хорошего кинолога. Собака ротвейлер кабель 3 года.

Гена

Кинологическая Федерация Республики Башкортостан
Коммунистическая улица, 87, Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Клуб юного собаковода, центр дрессировки собак
ул. Блюхера, 13, Уфа

Dog Show Club
улица Октябрьской Революции, 48/1, Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Юлия Лебедева

Обратиться в городской клуб собаководства, посмотреть объявления местных газет в рубрике о животных (услуги для животных), поспрашивать у собаководов.
У вас там есть кинологическая организация республики Башкортостан, г. Уфа, тел.: (347)274-55-35.
А также - питомник по разведению и реализации служебных собак, г. Уфа, Колгуевская ул., 27"а",тел. (347)279-43-45.