Оксана Григорьева

Рыбка умирает. Просто лежит на дне. я её регулярно кормлю. Никаких особо симптомов нет. Может от старости (

Юленька Сидорова

Если сом ест и нет "особо симптомов", то может он и не умирает?
У меня были мешкожаберные сомы, так они вообще практичесик все время лежали на дне неподвижно кучкой, друг на друге.. . 🙂 Кстати рекомендую, - очень неприхотливые рыбы и живут долго - больше 10 лет...

Ек
Екатерина

воду поменять попробуйте, и добавьте в чистую воду немного соли.

Павел Троицкий

может быть ( жалко рыбку ((((

Евгений Владимирович

знаешь.. . у меня тоже рыбки были. Они живут не долго.. . так что.. . какой гробик заказываем?