Яна Голдинська

Извините не в тему футбола.. . Девочки, кто рабирается.... Вислоухие котята-это круто?

Ндя.. . Всё таки девочки они даже в розах девочки.... )

Ра
Раушания

Вислоухие котята всегда в тему!

Это очень, ОЧЕНЬ круто! Они самые лучшие!
...единственное... если мы таки заведем в ближ. время еще одного котэ, то решили брать британца (тот же самый мордатый глазастый кот, что и вислоухий, только уши "нормальные").
Т. к. у вислоухих кошек довольно часто уши... как сказать-то.. не правильно "встают". Т. е. и не прямые, и не сильно вислоухие, а пока они маленькие это невозможно понять, это выявляется только, когда они подрастают.

Назира Дуйшенбиева

ахаха, тебе не сюда)