Дмитрий

как девочке подростку отшить 40 летнего мужикка, если он настолько деградировал что даже маты в лоб не помогают?

Тэране

заявление в милицию очень даже поможет

Вадим Кузьмин

Рассказать родителям или старшим. Они с ним разберутся!

Дмитрий Федоренко

А чё? попробуй, может понравится. Будет тебе второй папаша

Arsen Gevorgyan

Родителям расказать. А то затащет ночью в кусты и матерись скок хочешь.

Анна Галкина

Очень просто - идешь в милицию и пишешь заявление, излагаешь все свои претензии к нему.

Сергей Попов

не сиди тут... по делу нашла что надо и уходи...

Мария Максимова

. Сама повод не даешь? Может кокетничаешь с ним, а потом матом в лоб пуляешь, он и не знает, что за правду принимать. Скажи взрослым, пусть поговорит с ним кто-то.

Михаил Кузнецов

Близким родственникам скажи. )

Владимир Пронин

...девочка-подросток матом в лоб 40летнему мужику?... да вы его этим только заводите!... Скажите отцу, если есть, я думаю он решит эту проблему! Ну а если нет, то маме... или кому-то из взрослых! А то до беды недалеко! Не понимает?... заявите в полицию.... Сама вы ничего не решите...

Коля

Игнорьте...