Александра

В моей жизни полная *опа!!! ну и что мне делать???!

Моя семья меня не поддерживает в моих идеях, мой парень последнее время в апатии и дипрессняке, и периодически пытается меня бросить, я не вижу и не слышу отца по пол года, а у моих друзей нет на меня времени!!! С работой тоже полная жесть.. ну и что мне прикажете делать? советы тип держись мне не нужны! держусь только иногда хочется головой о стенку биться

Оксана Певень

ничего се, где-то я уже это слышал.. .
хм, точно! у всех такая жопа!

Ирина Туева

Ожесточайся и учись обходится без людей

Владимир Винокур

найди нового парня сходи развейся отцу позвони работу поменяй

Елена Мяушкина

Найди какое-то развлечение, какую-ту отдушину, смотри на все с другой стороны, чаще отдыхай и не загружайся вопросами

Нурбек Абийбилаевич

у меня тоже такой было... в принципе и сейчас так... нужно ждать и по возможности снова начать общаться с друзьями как прежде... на счет парня не знаю

Александр Чудиновских

Сходите в дом престарелых, в палату безнадежно больных. Всегда есть люди, которым еще хуже, правда, их меньше )-(

Георгий Иванов

стена крепче будет... можешь попробовать.. но не советую..) ) подумай над своим образом жизни.. покопайся в себе... и помоги своему парню выбраться с дипрессняка...

Лёнушка

Это просто черная полоса. Она пройдет. Но и со своей стороны надо прилагать усилия: учиться себя развлекать самостоятельно, без друзей, или заняться чем-то новым, или поискать новую работу. Короче говоря, попытаться что-то изменить в своей жизни и самой измениться.