Катя Васильева

Девушка с которой у меня были близкие отношения часто тусит в разных компаниях, но без меня. Я предлагаю ей заехать за н

Я предлагаю ей заехать за ней на машине, она постоянно отказывается. Не понимаю почему, собираемся на майские вместе за границу. Может не ехать с такой девушкой?

Maria Maria

Не нужен ты ей

Мария Шведкова

Со своим самоваром лучше никуда не ездить.

Виталий Логвиненко

Действительно вам стоит подумать о том как она к вам относится. Возможно она вас стесняется или же не хочет показывать что у нее есть молодой человек. Поговорите с ней, проясните ситуацию. Если она не сможет дать вразумительного ответа, значит вывод один - вы ей безразличны. Удачи вам.

Светлана Лаврова

Конечно не ехать с такой девушкой, порядочные девушки не тусят без своих парней в компаниях.