Нюся Крючкова

если мы с мамой не можим наладить отношение. мы с ней часто ссоримся, у нас разные мысли, она часто ругаеться

Екатерина Лубенникова

как я тебя понимаю...

Валентин Понимающий

Если вы работоспособны - работайте и снимайте отдельное жилье.

Сергей Концедалов

Я с мамой по гороскопу не совместим, более того с сестрой тоже. Вообщем живу как в сказке, только отдельно.

Татьяна Глазкова

Пора уже перестать жить с мамой и с родителями.
Уйдите из дома, поживите так как вам хочется.
А если живете раздельно и все равно ругаетесь, перестаньте встречаться вообще.
Время все вылечит.

Александр Жирнаков

вот и мы так же ((

Антон Кузнецов

А я рекомендую
1. попробовать понять маму (она у тебя одна) - возможно, у неё много проблем.. .
2. пересмотреть отношения с мамой
3. и, всё же, постараться наладить их (потому что не решив проблему с мамой, в будущем у тебя будет много других проблем во взаимоотношениях).. .
... вообще-то в каждой ситуации есть свои моменты.. . Но это общие рекомендации 🙂