Анастасия

Мне в 19 лет, игры и комп важнее девушки, неповезло ей, да? ) Я даже не против расстаться, но не умею...

И не думайте что я сижу только и играю, к сожалению мне приходиться постоянно говорить по телефону и ходить гулять, хоть мне это и не нравиться.. .
Как думаете, пройдут игры, или всё же расстанимся? )
Написал это просто потому что интересно что об этом думают люди, ничего большего)

Анатолий

Думаю что скорей всего не повезло тебе.

Invictus

люди думают что ты не прав.... так можно и дурачком стать.... потом будешь спрашивать тут почему ты девственник в 30 лет?

Марина Смирнова

Жесть. 19 лет. И вот такая фигня. Меня больше волнует не то, что ты играешь. А то что ты ПОСТОЯННО говоришь по телефону. Телефонные разговоры эт трата времени!

Марина

Оооо мой бывший. копия) )
Нет, игры не пройдут. Но и расставшись, ты не будешь счастлив. Зато она тебе замену найдет, хоть и не сразу)
Подумай, стоит ли игра того, чтобы лишиться прекрасной дамы в твоей жизни)

София Борисова

уууууууу.. . Парень вот женись с компом и дитей делай рас тебе комп дороже любимой девушки.

Лена Ком

Может вам нужна девушка, которая тоже интересуется играми?)

Артур Саркисов

Всё нормально. Не парься

Иван Жучков

19 лет- это уже не детский возвраст, что бы играть и ходить гулять..

Irina Dimkova

Тот факт что важнее это как то не нормально, но замечу что в игрушки играют много взрослых женщин и мужчин, у меня друзья после работы с удовольствием посидят часок другой если не занято а люди все с семьей, дети, бизнес, кто то воевал. Все по разному отдыхают, кто то пьет а кто то в игрушки играет

Наталия Мухина

Бывает такое, что им нравится всякая хуйня, типа сидеть на жопе в кафе или ходить по улице вдвоём, смотреть в кинотеатре всякую хуетятину, от которой нормального человека блевать воротит и так далее.. . Мне лично доставляет удовольствие на велике сшибать старух и жарить картошку на сале. Ни на какую, телевизором навязанную, стереотипами обусловленную хуету я свои любимые занятия не променяю. И да, иногда мне всё таки приходится идти на компромис и заниматься какой нибудь ебучей романтикой.

Галина Филиппова

значит ыт девушку не ценишь.
не нравится гулять.
но зачем начал встречаться?
расстаньтесь и не мучай ее и себя.
и играй в комп хоть до старости