Стиночка Ахмедуллаева

Расстаться надо... как жить? важно...

Живем 2,5 года.. Каждый день кроет матом, раньше руку поднимал. стаканы об стену, напивается в говно, сейчас захотел ушел к другу пропил кредит карту из 30000 осталось 8тыс, я покупаю еду, только пьет, сеня послал на 3 буквы перед днем св. валентина, наплевать, напился и спать. У нас выходные сопадают 4 раза в месяц из всего времени свободного остается по 2-3 часа он гуляет с другом-алкашом.... И типа я виновата что обижаюсь типа пошла я нах.

Когда парень любит он даже слово дура не скажет....

Вася Яровый

А чего Вы ещё то ждёте?
Руки в ноги и бежать... пока он вас инвалидом не сделал
Лучше не будет... \
Он своё будущее решил... Не будьте матерью Терезой.. этого НИКТО НЕ ОЦЕНИТ.
у ВАС ЖИЗНЬ ОДНА... И ПРОЖИВИТЕ ЕЁ С УЛЫБКОЙ А НЕ СО СЛЕЗАМИ!

Юрий Носиков

и надо тебе это, надо, чтоб на руках носил и ценил, сделай таймаут, недели на 2, может наладится, если нет, то пусть идет на все 3 стороны

Василиса Лиса

Если есть брат или хороший друг, попроси что-бы вещи его самого выкинул из дома, но это смотря чья квартира. .
Мне очень жалко вас, жалко что такие твари живут и не ценят своих девушек, жён. .
Когда растанетись сходите в парикмахерскую, сходите в магазин купите одежды, начните новою жизнь, у вас обязательно всё будет хорошо. Искренни желаю вам удачи, сил и терпения..

Алексей Пасечный

шли его сама, или закадируй его

Ирина Горячева

Так надо было смотреть раньше, с кем встречаешься.

Аня Гармашова

да.. замеченно ..есть такие дураки и дуры - которые ета терпят.. удовольствие по ходу получаете.. помню я тоже ноги вытирала... и посылала.. . и метала в него стаканы ..вела себя ужасно... а он всё ползал... лапки мне лизал...

Анастасия Демченко

выясни причину, почему пьёт. или ты не ангел, или работа адская.. . с этого нужно начинать

Алёна Ручкина

думать раньше надо было девочка

Лена Дмитренко

срочно беги от такого .тащить на себе алкоголика и падать с ним ради иллюзии ты не должна. не бойся остаться одна -ты встретишь нормального .спасайся!!!

Надежда

прием прием девушка. вы как и я дура тупая!!!! Вы ему не нужны вообще. срать ему на вас. извините. глаза откройте...

Максат Омирбаев

А зачем вы с ним все эти годы... .

Уж лучше быть одной, чем с кем-попало (с) Омар Хайям давноооооооооо это сказал

Юлия Яковлева

Бежать без оглядки. Научитесь себя любить, ведь вы же себя не на помойке нашли. Пусть психолог ему вопросы задаёт: -что случилось или работа адская....