Алексей Оболонков

В конце августа 2006 года по авиа-рейсу Москва-Франкфурт я влюбился в одну девушку.

На Шереметьево она случайно двигала сумку, повернулась назад, и тут внезапно наши взгляды близко встретились. Ну сначало я внимания особого ен обратил. Потом во Франкфурте она меня увидела и смотрела на меня. Она была с ребёнком. Что мне делать, поомгите, как найти?

Нелли Беляева

тебе в жди меня братан

Ks

еще 6-7 лет надо подождать

Нилолай Щербакова

Надо вернуться на то же место в пространстве