Ал
Алексей

Что подарить девушке - архитектору? Девушка много проводит времени с проектами по архитектуре - что ей подарить ?

Александр Климов

То же, что и девушке не архитектору. - духи, цветы, украшения. сертификат подарочный, билеты на концерт, платок на шею, венок на голову.... вы б еще спросили что подарить женщине домохозяйке... типа если она домохозяййка, то очень нужен пылесос, печь СВЧ, утюг и гладильгая доска... Глупо же... Рапидографы архитектор сам себе должен покупать... и все прибамбасы профессиональные тоже..

Анастасия Соболева

Путевку в Париж

Дмитрий Соседко

Подарите крутой принтер, который печатает в формате А3. Например, Epson WorkForce WF-7010

На
Настёна

Подари 3 Д принтер. Очень востребона

Сергей

фотоаппарат - оценит через год два. Графический планшет - получите спасибо сразу. Wacom Intuos например. Сериал - Истории дизайна / Grand Design, Спасибо можете не получить но фантазию будет будоражить. Бетономешалку или цементный карьер - оценит лет через 10. Ну или путевку в Барселону. Как говорится - спасибо лучше получить сразу.

ДА
Джамиля Апасова

подарите ротринги - профессиональные ручки с тушью.
Могу выслать фото, если интересно.

Сергей Ващилин

Подарите Молескин.

А вообще согласна с тем, что духи, цветы, украшения и сертификаты - это здорово)
Я вот тоже провожу много времени за проектами, и даже не знаю что бы такого "архитектурного" мне хотелось)

Гриша

Почти каждая девочка, девушка или женщина очень любит украшения! Я думаю, что она обрадовалась бы колечку или кулончику. Тем более, что можно подарить ювелирную бижутерию, которая визуально от золота не отличается, а стоит намного дешевле. И если потеряет-не так жалко будет. Я могу посоветовать интернет - магазин, в котором ассортимент бижутерии большой, а цены приемлимые kleopatra555.ho.ua