Людмила Кочетова

При получении авторского прва, смогу реализовать сборники стихов через магазины?

Зоя Антоновская

Любые книги, свои и чужие, можно реализовать через магазины даже без оформления каких бы то ни было прав. В том случае, разумеется, если магазины заинтересуются этим товаром.

Людмила Климанова

Если ты пишешь "прва", то можно себе представить, какие там стихи...