Анжела

Виндоус с флехи не грузится

Сделал все как по инструкции, два раза, двумя разными способами, не загружается. Начинает загружатся установленный виндоус. Я в загрузке В биосе вообще жесткий диск убрал поставил usb hdd-usb hdd
и все равно, как бдуто флеха с мп3 а не виндой.
делал флеху в cmd
все по инструкции как тут ютюбе /watch?v=98xlSjTyCaQ
и потом еще немного другим способом, делал bootsect /nt60
образ 100% нормальный.
Что может быть не так?
может усб разьем гонимый. даже если в ултраисо делаю все с правильными параметрами какую нибудь загрузочную флеху, то не работает, Ю виндоус даже не стал ждать пока сделат, не загрузится. Может флеха плохая? все форматировал, и в ntfs И в fat32
если сделать с этой же флехой и этим же образом на другом компьютере, то все будет ок. Но мой комп не хочет делать боот, даже когда стоял убунту были с этим проблемы. Файлы записываются а боот не создается. Может ли проблема быть в железе? но вроде как то не логично. если файлы записываются нормально, почему боот, не делается нормально.

Дело в том что дисками перестал пользоватся года 3 назад и даже двдром отключил.

Анатолий Сесин

с диска надо записывать

Т)
Таня ))

а ты посмотри на файл bootmgr, может не рабочий? ( загрузочный) у меня было такое так же думал,, потом оказался что в винде не рабочий файл ( загрузочный,,,,