Артём Пышкин

если создавать сайт, то какой :? (желательно без ответов "порно" )

да забыл упомянуть, если делать сайт то не через "конструктор сайтов" и не с готовых шаблонов

Юлия Козулина

А зачем его создавать? В инете говносайтов навалом. Еще один - погоды не сделает.

Ирина

хороший сайт создавай, говна и так навалом

Дима

Сайт нужно создавать по боль сердца. Я собрал на свокм сайте полк однополчае. Стыдно за себя, но радостно за них. Они меня отцом родным считают - я их свел в одном месте. Свел их Я. Но искренне хотели встретиться старые лысые пузатые мальчики, которые не верили в встречу с юность
Я счастлив. Не ищи выгоды в сайте. Высшая нашрада - чужое счастье. Значит - не зря землю топтал. Да и на могилу редко кто плюнет. Не без того...