Ир
Ирина

Подскажите на счет игры Skyrim.

Где взять сердце Даэдра? И где взять qvest "Осколки былой славы" ? Пожалуйста, опишите все подробно) У меня 35 лвл.

Света Гриценко

"Осколки былой славы" - посети музей в Данстаре, поговори с его владельцем и начнется квест. Сердце даэдра можно найти в подвале у соратников, иногда попадается у изгоев, каждый сутки или двое можно купить два сердца у Энтира в коллегии Винтерхолда.

Вика Флеринская

Завалите приспешника даедры.

Наташа Демьянова

Встань где-то посреди города и жди пока тебя не приглосят в музей рассвета. По окончанию этого квеста если выступить против дагона моджно добытьь пару сердец.

Жа
Жанна

Сердца даэдры можно нафармить каждую неделю по 4 сердца на локации "Святилище Мерунеса Дагона". Про квест не помню, ответ сверху прочитай.