Лёха Антонов

Thermaltake TT-430AL1NC и Gembird 350w! Почему Gambird тяжелее?

Вот почти идентичное фото моего нового блока:
http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=65594&pid=3159
только Max output power 355w.Пик точно такой же.
А вот мой старый блок:

Так получается, по характеристикам +12v он держит 18a, против 15a Termaltake. Что Gembird предпочтительнее, Или я что-то не понимаю? Кстати Gambird потяжелее будет. И ещё одно: у нового Termaltake на 24-pin питании отсутствует один контакт, т. е просто не подведён провод. Нормально ли это?
P.S. На Gambird в Furmark и UnigineHeaven 3.0 карта radeon7770 с процессором i3-2100. Никаких проблем не было, в том числе и в играх.
НА Termaltake тоже прошёл всё отлично.

http://www*******.*******citilink.ru/catalog/parts/powersupply/58155/?utm_source=ymarket_rnd&utm_medium=cpc&utm_campaign=58155
вот ссылка на Gembird? если кто не разглядел. Стереть"*"

Макс Гаврилин

Gembird сильнее греется, поэтому радиатор тяжелее. Thermaltake покачественней должен быть, Gembird никогда качеством не отличался.