Иосиф Дубовской

Ребенку 10 лет. Постоянно болит живот уже 2 месяца. Лечимся у гастроинтеролога, результат нулевой. Кровь на паразитов отрицщ

Оксана Харитонова

А что именно лечите можно узнать, живот понятие растяжимое. Какой диагноз врач поставил

Евгения Луканцова

Сходите к другим врачам. Начните с невропатолога (хорошего) . К хирургу тоже нужно сходить.

Лена

обратите внимание если ребенок резко подрос, в такой момент происходит, что мышцы выросли сосуды нет . от этого боли . уберите из питания молочные продукты, капусту они чаще всего вызывают вздутие и трудно отходят газы. начните ребенку перед едой давать пару глотков картофельного сока, не навредит и как и обычно у наших детей уже в этом возрасте начинается гастрит . и сами встаньте часа в 3 ночи когда ребенок глубоко спит и аккуратно не разбудив его посмотрите попку спинку, дело в том что острицы (глисты) ночью выползают и ползают так вы убедитесь что их нет . мелкие советы которые могут помочь .здоровья вам