Yulia Romanova

Я парень, мне 16 лет и у меня брови срослись, стоит ли парится по этому поводу ?

Мне кажется что девушкам это не очень нравится, подумают что я хач какой-то :((

Св
Свет

Если ты "хачик" то не парся. А если "нормальный" парень, то выщипай. Ибо если подрезать то быстро отростут и еще больше чем было, а выщипаешь по середине и долго рости не будутю

Ре
Регина

А ты не находишь, что некоторым девочкам это нравится?

Даша

некоторым идет, некоторым нет. ну если не нравится, поправь немного.

Ul
Ulya

девушкам это вообще не нравится. выщипай и не парься !

Владимир Михальченков

У моего бати в крови есть украинские корни и поэтому и у брата брови густые и имеют тенденцию срастаться.
А про девушек конечно думать надо, но не до такой же степени, что бы брови выщипывать или выбривать. Хотя можно конечно, если это тебе не идет, но ведь скорее всего это делает тебя красивее? Сам реши, глядя в зеркало!
Лично я для красоты удаляю лишнюю растительность в районе бровей - делаю это чаще всего не пинцетом, а бритвой - так быстрее. Купи себе зеркало, с увеличением и рассмотри свои брови внимательно - реши все сам. Но предупреждаю, что я лично занимаюсь этой процедурой каждые 2-3 дня - все отрастает заново очень быстро! Тебе оно настолько надо, что бы ты так же парился?
Хотя можно посоветовать еще крем-депилятор, но им надо пользоваться весьма осторожно - наносишь и чсерез 25 минут волосы выпадают - но хватает этого примерно на неделю - потом они вырастут вновь

Владимир Шкваркуненко

пришли фотку, оценим

Руслана Лебедева

Не стоит париться. В конце концов, если так уж сильно комплексуете, всегда можно выщипать.

Павел Жидиков

стоит. Это некрасиво.. Но еще хуже, то, что ты нацист какой-то..

Иван

и с веником.