Наталья Маслова

Девушки помогите! Летом еду в лагерь, подружки предложили покрасить волосы тоником, мол он не вредит волосам и через 2 Нед

Иван Чурилов

и оно тебе надо?

Adilet Kasymov

Тоник для волос не может быть вредным. В нём нет оксида содержащих веществ и аммиака. Это прямой пигмент на щелочной основе ( для того чтобы приоткрыть чешуйки и чтобы молекула зацепилась). А чтобы фены, щипчики и плойки не так сильно портили волосы, полно средств с терма защитой и лечащих масок и лосьонов, или пища для волос !

Vladimir Molchanov

Реально не вредит, он как хна почти. И смоется за 8-10 раз)

Михаил Кузьмин

Я бы не советовала поскольку твой цвет тебе идет. Тоник смоется через 4-6 месецев (проверено на себе) . Так что подумай прежде чем окрасить свой цвет волос. Потом желеть будешь ведь твой цвет не востановится. Так что думай сама. Но если хочется то возми окрась только не тоником а (басмой или хной) они быстро смываются водой (5-9недель и все будешь чуть рыжеватой русой) мой те совет оставайся такой какая ты есть!

Александр Пуляев

не вредит. крась