З* Светлана

Будут ли сильные повреждения у танка упав с высоты метров 10?Я не про world of tanks(задроты идите стороной сразу) 🙂

Юлия Лаврентьева

Нет. Подвеска и не на такое расчитана, особено подвеска наших танков.
Желательно плюхнуться на обе гусеницы сразу. Экипажу, конечно, будет потяжелее.
Удачи!

Светлана Сорокина

Шасси отлетят всего то .

Лена Мишукова

У танка нет, а у "пассажиров" - да.

Nicole Mmm

нет, если воткнется, на башню если погнет че нить не серьезное, на гусянку-поломает катки

Бермет Козубекова

танку то нече небудет а вот куда он упадет там может что и случится

Роман Ковальчук

Башня отлетит и хобот отломится.

Ян
Яна

Повреждения зависят множества факторов-просто проломился под ним мост и он упал или на полной скорости грохнулся в овраг, упал плашмя, боком, углом, какой грунт- песок, булыжник, пахота и т. д.
В зависимости от этого могут и списать из-за сорванного с креплений двигателя, лопнувших торсионов, разбитого погона башни, разошедшихся сварных швов, сгибания ствола орудия и т. д. .
А может просто повезти, и утерев кровавые сопли из носа и облизав разбитые о перископ губы, поедут дальше.

Светлана Уткина

Будут, танк на списание. Повреждения зависят от того как упадет, наименьшие повреждения будут если конечно он упадет на брюхо, и только лопнувшими торсионами тут не обойдется. То что он снаружи будет почти цел ничего не означает, посчитайте кинетическую энергию тела массой за 40 тонн с такой высоты, в свое время на испытаниях БС-3 обнаружилась что пробить лобовую броню фердинанда он не может, но этого и не требовалось, от сильного динамического удара выбивало трансмиссию, а экипаж был бы в глубокой контузии.

Виктория С

Вот когда в ВоТ сделают физику и не будешь получать урон от падения, а так то нихрена не будет только экипаж пострадает