Техника
Какая максимальная скорость на высоте 18 000 метров у миг 29?
Какая максимальная скорость у МиГ-29 на высоте 18000 метров и выше если при этом он использует форсаж В авиасимуляторе dcs world разогнал на высоте 16000 метров до 600 км/ч а в википедии написано макс скорость на высоте 10000 метров 2400 км/ч????
там меньше воздуха, значит меньше и сопротивление, поэтому на высоте 18 км его можно разогнать до скорости 3854 км в час
это очень секретная информация, никому о ней не рассказывай, даже друзьям
вот сам попробуй бежать по шею в воде, и потом пробежись по суше, так же и для самолёта, чем реже воздух, тем ему легче лететь, винтовых это не касается, только реактивных, та винтовые на такую высоту и не поднимутся, а реактивный может и на Луну слетать, если прицепить к нему большой бак с горючим и окислителем
сверхзвуковой истребитель по определению должен быстрее звука летать. так что симулятор свой удали
В вики правы до 2,5 М - высота не имеет значения. просто расход топлива несколько меньше на высоте. В форсаж может выходить практически 5 метров над землёй - очень круто, но пыльно и рядом зрителям лучше не стоять.
Игры и реалии несколько разные вещи.
Удачи Вам и берегите себя и свой симулятор.
Разогнать то разогнал, только не указал как ты его разогнал? В горизонтальном полёте, на подъёме или пикировании?
Venera M.
Подьеме
Если вы не знаете аэродинамики и принципов работы реактивных двигателей - молчите. Лень считать, думаю больше 1300 не будет.
Сколько заявлено в ТТХ столько и скорость) 2450
Ты смотрел куда, на указатель скорости или Маха? Ты разницу м\д TAS и IAS понимаешь?
До 2-х М.
судя по википедии на высоте: 2450 км/ч (М=2,3)
ну а теперь штурвал от себя и вертикально вниз-----------------если не лобуглишься то попробуй скорость замерять
Romina Vascan
Плевать на угли. По глубине воронки приблизительно оценим =)
2450 км/ч
Режим форсаж даст 2400км ч
2400 км
почтить скорость света