Максим Новицкий

Подскажите ХОРОШИЕ аудиоуроки английского языка. Быть может вы по каким-то урокам занимались или просто знаете хорошие)

СПасибо)

Максим Солонин

хорошие видео уроки шли по телеканалу культура. Серия программ Полиглот. но подойдет ли вам?

Андрей Ревин

Фильмы на английском - отличные аудиоуроки.
Посмотрите Forrest Gump на английском с английскими субтитрами, у главного героя очень хорошо понимаемая дикция.

Алина Литвинова

Очень нравится Голос Америки. Просто и доступно!

Ася

Можете выбрать по своему уровню здесь euroeducation.com.ua, в разделе "аудиоуроки на английском". А ещё лучше зайдите в раздел "видеоуроки на английском" - там выбор больше, тем более, что видеоуроки эффективнее.