Татьяна Быкова

Подскажите как выучить английский язык, может какие уроки есть, кто знает, хотя бы разговорный для прохождения интервью

Владимир Дроков

Попробуй lingualeo.ru Есть возможность заниматься как бесплатно, так и за 600 рублей в год в полном режиме. Я там хорошо подтянул английский, есть и на грамматику упражнения и на слова. СЕйчас жду выхода немецкой версии))

Better Fellow

Можете выбрать здесь необходимые обучающие материалы. Скачиваются бесплатно. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также можно узнать свой уровень английского, пройдя тест онлайн.