Татьяна Стрельникова

друзья подскажите пожалуйста как выучить английский язык самостоятельно? может кто знает хорошие видео уроки ?

Елена Мишина

Видео уроки не подскажу, к сожалению. Но, можно выучить, смотря любимый фильм или сериал на английском, с субтитрами

Таня Хиль

Мне очень нравится самоучитель Петровой. Но, возможно, он немного устарел, т. к. язык постоянно изменяется. Хотя основы остаются те же. Видеоуроки советую просматривать самому, т. к. одному нравится одно, другому другое. Выберите для себя то, что Вам нравится.

Realist

Без слов.. . но советую (ниже)

Sergey Gladyshenko

советую face 2 face. Там и видео, и аудио, и упражнения и грамматика. Хорошая прога.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]