Алексей Суровец

неужели американскому народу нестыдно за страну?

надо просто ходить им с опущеной головою и хлестать себя по спине плеткою и просить прощения у всего мира за все. а им хоть нассы в глаза все роса. наверное у них рожи сраму не имут.

Алексей Сорокин

а американцы сейчас думают: неужели русскому народу нестыдно за страну? за то, что с ним делает правительство, за превращение в стадо баранов?

Алексей Сучков

Негры не краснеют.

ОК
Ольга Курцева

Да живут люди хорошо. С чего бы это им ходить с опущенной головой, хлестать себя и при этом еще у всего мира просить прощения? Ну, ваше сиятельство, насмешил.)))

Сергей Горохов

свинство не видно в зеркало