Жанбу Калбаева

Соевый соус - наркотик? Как купил домой бутылочку - так вообще не могу без него есть. Что за пельмени без соевого соуса?

Та
Татьяна

по моему, просто пельмени сами по себе НАРКОТИК!

Ксения Абрамова

Нет, но в больших дозах он очень токсичный.

Viorel Evdokimov

О вкусах не спорят. Со сметаной пельмени идут не хуже.

Любовь Колтунова

Для кого как, просто ты к нему привык. Попробуй что-нибудь другое, например майонез

Сергей Кузнецов

А что за соус без пельменей..

Ирина Алеханова

А маринованный имбирь? Я в нем нуждаюсь 24 часа в сутки!

Машенька Звездочка

майонез-точно наркотик, еле слез

Александра Азеева

насчет наркотических свойств сомневаюсь, а вот то что то влияет на уровень тестерона в худшую сторону это на сто процентов знаю, так что если ты мальчик который не мечтает быть девочкой, то лучше откажись от него.

Lilya Lilya

Тоже люблю этот соус, но он вреден, и да, у тебя все что тебе нравится наркотик? а все что не, нарно яд.