Игорь Руссков

Какой соус можно использовать для пельменей, и какой можно для филе рыбы? Помимо соевого)

Grisha Bobrovski

Для пельменей соус? Слив. масло+сметана и все..

Qahramon Turaqulov

Пельмени с соусом - жуткое извращение!
Максимально - чуток горчицы. Нашей, русской. А в идеале - сметана, сливочное масло, можно с уксусом. .
За майонез и кетчуп в пельменях нужно убивать - если человек не уважает свой желудок, то почему он с такой ненавистью относится к национальной кухне?

Сергей Рожнов

Ешьте так, как Вам кажется наиболее вкусным и не обращайте ни на кого внимания!)))) Вкусовые пристрастия и приоритеты у всех разные....

Ин
Инесска

весьма интересный вопрос, можно сделать соус-закуску Дзадзики
1 стакан жирного несладкого безвкусного йогурта

3-4 маленьких огурца (15-17 см)

базилик

3 веточки укропа

3 ст. л оливкового масла

маслины

соль

перец

чеснок

листовой салат

огурцы моешь, чистишь, режешь пополам, удаляешь семена, трёшь на тёрке, солишь оставляешь на 15 мин. , после выжимаешь сок. Кладёшь огурцы в чашку с йогуртом

4 зубчика чеснока чистишь пропускаешь через пресс, укроп моешь, сушишь мелко режешь всё кладёшь в миску с йогуртом.

На тарелку выкладываешь листья салата и базилика, сверху Дзадзики, соус поливаешь оливковым маслом и кладёшь на него маслины, и Дзадзики готовы.

Ася

Томатный

Angel S

Кетчёнез ) любимый соус. 50/50 кетчуп и майонез + зубчик чеснока))

Сергей Пынзару

Ну кетчуп, ёп твою налево...