Тема Галий

Скажите, кто отдыхал в Черногории в 3*, какие порекомендуете отели? Интересует недорогой отдых с ребенком 13 лет

Люся Олесик

В черногории отдыхала дикарем в сентябре 2012 с мужем. Вылет из москвы. У нас ушло около 80 тыс за 10 дней. Мы арендовали машину, 3 дня катались по горам. Незабываемые впечатления. По поводу отелей ни чего не могу сказать.

Ирина Карпова

Посоветую выбирать не отель, а виллу. Значительно дешевле, а удобства те же. Например, мы отдыхали на вилле Bel Mare в Бечичах, очень понравилось