Valera Storogenko

беременность или выдумка

10 дней назад был акт (4 день после предполагаемой овуляции) . Грудь стала больше и болит очень странно, иногда после еды мутит, последние 3 дня бт 37,1. Тест отрицательный.
Подскажите, кто знает, это вероятнее долгожданная беременнось или самовнушение! ?

ПМС-это не мой случай. Уже более чем полгода этого нет. Низ живота тоже не тянет.

Валерия Кулыбышева

вполне возможна беременность...

Александра Большакова

больше похоже на самовнушение)))))

Princessochk

Скорее беременность. Делайте лучше тест с первого дня задержки. А бывает, что беременность есть, а тест все равно отрицательный. Лучше сходите в ЖК, анализы сдайте.

Наталия Румянцева

Проверить на тест еще пару раз, если отрицательно, то возможно просто гормональный выброс, обуславливающий болезненность в груди и тошноту. А вообще-то неплохо бы специалисту показаться, проверить все, некоторые опухоли тоже имитируют беременность.

На
Наталья

А что гадать то? Будет задержка тогда и узнаете. А сейчас скушайте мандаринку, выпейте валерьянку и бай бай!

Елена Копаница

меня начало тошнить и слабость была буквально через 2-3 дня после зачатия. 3 дня потошнило и прошло. возможно вы беременны . поздравляю))))

Чёрный Обелиск

Сдай кровь на бета-хгч и не мучайся.

Анастасия Емельянова

да что угодно может быть, может и беременность, точно нельзя все равно сказать. У меня на раннем сроке из симптомов только головокружение было. Пока тест вторую полоску не показал, думала что все из-за погоды. А тест только неделе на 3 задержки вторую полоску показал.

Тема Галий

это проявления огромного желания оказаться беременной)) удачи!

Виктория Петрова

Дождитесь задержки.