Азер Халилов

Незнаю.. . Может и выдумка

Недавно я вырвала 2 зуба сама (сами знаете. . много крови и т. д) и сильно потянуло на сырую курятину и кровь.... В ход пошли далее зубы (еще 2 вырвала по половинкам так как расколоты и так были) . Как с этим справиться или это надо развивать???

Димарик Рожнов

К психиатору и стоматологу обратиться. В психиатрической клинике ваш вампиризм быстренько вылечат

Наталья Алешкина

Развивать пока зубы не кончатся. )

Наиль Каюмов

Развивайте обязательно, в 21 веке в России очень мало от цинги умирает, от порчи и сглаза чаще. Вы будете интересны всем медикам

Екатерина Петрова

У Вас такие запущенные зубы 7 Так нельзя. Не надо самодеятельности, идите к стоматологу. Хотите быть беззубой, хотите съемных протезов? Вообще, Ваши поступки неадекватны Тянут на психиатра.. . Я в шоке от Вашей само-экстракции, курятины и жажды крови!

Леся

Срочно в больницу, а то еще и сальмонеллезом заболеете!

Дмитрий Руденко

каждому человек чего то очень сильно хочется не зависимо вырывал он зуб или нет, так что вам и развивать нечего, хотите крови пейте, хотите канфет купите канфеты. может вы беременна и отсюда ваши прихоти.

Владимир Казаков

Это может быть цинга, срочно принимайте меры. Спасайте зубы!
Надеюсь, что это выдумка.