Максим Сергеевич

Научите меня играть на дудочке, видеть и собирать ягоды?)

Кристюша

У маленькой блокфлейты гаммельнского крысолова всего три октавы. Разучите его старинный напев и под его звучание дети жадных гаммельнских бюргеров собирают для вас ягодки.. . старичок-боровичок отдаст кувшинчик, а
Маша и медведь наварят для вас варенья. Удачи!)

Ольга

Чем же собирать ягоды, когда руки и рот дудочкой заняты? 😄
Или Вам только видеть их?

Марина

Сами умеете, не притворяйтесь !

Ве
Вера

дурманящая трава запрещена у употреблению, а так бы с ее помощью все поперло само собой, и призраков бы увидели слушающих вашу превосходную игру на дудке и заодно собирающих за вас ягоды.