Иван

В какие войска берут Борцов и самбистов.

Здрасте!!! У меня вопрос в какие войска берут самбистов и борцов
Я чемпион области по боевому самбо и по вольной борьбе в какие войска могут меня взять Категория годности А-1(без ограничений)
Но есть одно но я 2 года назад на соревнованиях по боям без правил получил берелом рёбер.

Ма
Маня

у подруги сын чемпион России среди юниоров, по какому точно единоборству не помню, но в ВДВ, как он мечтал его не взяли, 2 сотрясения мозга, и другие спортивные травмы не позволили ему получить категорию А...

Игорь

В пехоту, че тут думать

За
Забияка

В спортроту-борись и дальше! Круто! Зачем тебе спецназ? Стенки лбом проламывать? Это к боевому самбо не относится!

Ал
Александра

Просись в какие хочешь, настаивай

Юл
Юлия

Вас могут призвать в любые войска, туда куда призывают с категорией А. И не обязательно это будут ВДВ или спецназ. В другие войска тоже нужны здоровые солдаты. А спортом и в армии заниматься можно.