Денис Колдунов

борцы самбисты помогите!! !Как высвободится от захвата сзади за поясницу!!!

Я слабый, мне 16 лет, я страшно боюсь броска прогибом вот типа таких бросков!!!!http://vk.com/video?q=смертел ьный Р±СЂРѕСЃРѕРє§ion=search&z=video26345589_163956878 Вообще страшно умереть так можно! Я нехожу никуда сижу дома как мышь загашенная и иза этого обидно !!!но еще сильнее мой страх перенд этим броском!!!!ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ВЫСОБОДИТСЯ ИЗА ЗАХВАТА РУКАМИ ЗАДИ ЗА ПОСЯНИЦУ????

Андрей Холлей

Можно сделать болевой на руку, либо подсечку и свалиться на противника. Ну а лучше всего вообще не пускать за спину. Удачи!

Кармен Кинтеро

от прогиба просто зацепись ногой своей за его ногу (носком за икру) блин, это показывать надо, на словах мало что поймешь,