Настя Горетова

Шпагат и расслабление поясницы.

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как научится садится на шпагат и расслабить поясницу?

Дело в том, что я занимаюсь конным спортом, и несмотря на наличие опыта, мне постоянно делают замечание, что я не расслабляю поясницу. А про шпагат - просто хочу научится. .

Я искала статьи в интернете, и на ютюбе смотрела, но увы ничего не нашла.. .

поделитесь пожалуйста своим опытом. Буду благодарна!

Rico Rico

В поисковике ищи хануманасана и подготовка к ней. Это так называется асана. А шпагат - по-русски