Арчибальд Ледов

Борцам привет: ) Помогите подсказать! На счет веса.

Наверное почти каждый Борец сталкивался со сбросом веса. Сейчас с этим столкнулся Я. Итак сам вопрос: за 4 дня нужно сбросить 1.3 кг. Подскажите, как лучше всего питаться, чтобы сбросить эти килограммы? Взвешивание в эту субботу в 11.00

Не помогите подсказать, а подскажите:)

Александр Крылов

Профессиональным боксерам после взвешивания час дают на сброс веса, если лишний окажется. Как они вес за час сбрасывают? Клизму делают. Борцы любители перед соревнованиями не едят, а после взвешивания бегут к своим бутербродам.

Ирина Гущина

Попробуй на овощах с фруктами посидеть.. . только не более 4-х дней!

И да столько забрасывать меньше чем за месяц вредно...

Medina Samatova Samatova

иди в парную и пропарься хорошо накройся простынёй и так сиди, 100 капель пота с носа -1 кг, я так сгонял вес

Юлия Родионова

сушка сократи потребление воды на поллитра в день и никакой соли!