Санжар Сагындык

почему борцы используют веса на 1-5 повторений, чтобы на скоростные способности менее отражалось?

как это все с точки зрения физиологии?! почему так? и как часто занимаются железом и какие упражнения

G!
Gunner !!!

у разных тренеров разные методики. а 1-5 повторений они используют для наращивания силы и массы.

Юлия Воропаева

1-5 повторов это построение силовой базы.

Ел
Елена

Это для силы делается.
Вон Тайсон больше времени в качалке проводил, чем на ринге, ичо? Скорость потерял?
Почему вы думаете такая тренировка называется "скоростно-силовая" (забей в йутуб) .
Ведь по вашему первое мешает второму. .
В борьбе важны мышцы спины и ног в первую очередь.
Ведь издавно применяются силовые тренировки специально для борцов.