Андрей Голованов

хороша ли программа на массу, если делать базу 5подходов по 5 повторений (5 повторение отказное) или лучше 5х8

Sofia Kulnichenko

Лучше всего наращивается масса если с этим весом ты можешь сделать максимум 5-7 раз.

Мила Milashka

5 подходов с рабочим весом - многовато
5 повторений при работе на массу - маловато

Анна Туралина

лучше - 4х10 и без фанатизма (типа до отказа) . Если в становой начнешь рвать до отказа, то сам сломаешься, а в приседе - штангой придавит....