Светлана Матюсова

здравствуйте. у меня жилой дой сразу возле входных дверей на расстоянии 1 метра проходит проезд к гаражам и автостоянки

ездят большие фуры и легковые автомобили везде пыль, загазованность на улицу выйти невозможно у меня маленький ребенок как быть и как должна быть санитарная зона.

Любовь Свиридова

Два варианта. Или дорогу закрыть, или вход в дом с другой стороны сделать.

Ольга

санитарная зона есть в поезде или самолете. а вам просто не повезло с расположением дома. я видела деревенский дом, калитка его границей с калиткой могилы на кладбище, вот где ужас!