Василий Пупкин

Дворники не работают Лагуна 2

Всем привет
тут у меня такая проблема со вчерашнего дня, у меня не работал стеклоподьемник и решил разобрать дверь проверить моторчик работает или нет, от аккумулятора провел два провода подключил на прямую к моторчику и стекло стало опускаться и подниматься со стороны пасажира но когда нажимаю со стороны водителя на кнопку все равно не работает, но главное я понял что с моторчиков все порядке, обратно собрал дверцу но потом смотрю не работают дворники, ни задние ни передние и даже воду не брызгает хотя до этого все работало без проблем, когда я проверял моторчик не сколько раз искру он давал как бы замыкал или что в этом роде я и подумал может из-за этого кто может помочь в чем проблема, проверил и перставил предохранители все нормально проблема не в них. Есть идеи

Какой вумный как стая вуток блин
говорю же по русски кажись проверял ПРЕДОХРАНИТЕЛИ сдругой машины ставил не в них проблема

Егор Слонов

Заучи мантру: "Прежде чем задать вопрос по электрике я сам проверю предохранители". Повторять перед сном десять раз ежедневно.