Игорь Мишин

здравствуйте, хотела погадать или астрология, что нас ожидает в будущем и будет ли брак? Светлана 6,02,1977,роман 6,09,1977

Андрей Акимов

Таро погадайте. Астрология структурная скажет вам что у вас патриархальный тип отношений, отношения между двумя змеями - драматизаторами и энерговампирами (пусть не пугает определение, у змей плохо с энергией, тянет в анабиоз, поэтому нужно солнышко) - будут протекать не спокойно, если нет кого-то третьего, кем всласть могут питаться оба. Водолей и Телец малый вектор - нужно стараться проявить на максимум терпение и внимание.