Алексей Максимов

А вы простите Мужу, жене, коллеге, другу употребление ненорматив лексики, если он умный, добрый высоконравственый ?

Костя Травкин

сама матюкаюсь.. . периодически. . что уж тут теперь )))

Околя

основополагающее слово - высоконравственный..)))

Ин
Инесска

Да чего уж там, я и сам могу загнуть ОТ Души!!!)))

Светик Егорова

смотря что и в какой ситуации было сказано... я тоже не святая... иногда могу завернуть...

Ал
Александра

нравственность несовметима с матами, я не потерплю от жены (которой еще нет) никаких матов! И сам не матерюсь и норм 🙂
Да вообще маты лишены смысла, они ничем не помогают тока усугубляют зло

Раим Абдулкадеров

Смотря к какой ситуации. И вообще не верю, когда некоторые делают вид, что и слов таких не знают. Жеманство. Но брань, конечно, не приветствую. Однако в жизни бывает всякое.