Ай
Айгуль

люди, я ща вышел на улицу в мокрой майке.. . плюс мороз был на улице.. . есть шансы заболеть? очень надо люди....

Fe
Fedya

Совмести полезное с приятным - поешь мороженое !

Дмитрий Кузькин

Есть конечно

Дима Дима

....ты был болен и до выхода на сцену

Ilya Khangireev

я два года назад после такого заболела (((

Надежда Родионова

Был один знакомый ...В феврале замотался в мокрую простыню и у открытого окна уселся - сильно экзамены сдавать не хотел. И.... не заболел. Сессию завалил, из института вылетел, и затемпературил через 10 дней, когда ему это нафиг не надо было. Короче, лучше бы к экзамену готовился..