Вера Завадская

люди, я ща вышел на улицу в мокрой майке.. . плюс мороз был на улице.. . есть шансы заболеть?

надо капец как.. . я в армии служу в 3 дня 1 раз.. . и если заболею месяц дома буду

Katya

если долго находится то вероятность велика

Елена Соскова

Конечно... чтоб еще с иметировать болезнь горла берешь в аптеке мятные конфеты.. и на улице глубоко дышишь с открытым ртом.. красное горло обезпечено

Елена Юн

Нет! Уже не заболеешь! Ответы, надеюсь, тебя согрели?