Олеся Омельчук

накопился список вопросов. что такое компъютерный сабвуфер и как включить турбонаддув?

Александр

компьютерный сабвуфер с включенным турбонаддувом позволяет купить машину с АКПП для быстрой езды за 320 000 рупий... как-то так

Станислав

компъютерный сабвуфер - это что бы делать "тыц. тыц" А наддув можно включить дунув в турбину