Игорь Баширов

Вот вы говорите, что главное для родителей это что бы их дети были счастливыми (см. внутри)

у меня был такой диалог:
-пап, вот скажи, ты видишь на моем лице счастье?
-ну не знаю, а что?
-ну как это "а что"? ты посмотри на меня, тебя совершенно не волнует что я постоянно тоскливый, весь в раздумьях, в моих глазах погасла искорка, о которой всегда говорили мне мои друзья, пап, а все потому что, ты не замечаешь самого главного что творится со мной, тебе главное только что бы я сидел дома, не курил не пил, хотя я и так ни то ни другое не употребляю, тебя волнует только то что бы я закончил учебу, устроился на хорошую работу, купил себе машину, квартиру... для чего пап? это не самое главное в жизни, как ты не понимаешь, мое счастье ускользает из моих рук, а ты ничем мне помочь не хочешь, ты хочешь воплотить свои цели во мне, ты рушишь мою жизнь... мне очень жаль это говорить, но я не вижу в тебе друга, мне куда проще со своими проблемами обратиться к маме.. .
-делай что хочешь!!!! (уходит с обиженным лицом, хлопая за собой дверь)
и так постоянно, я остаюсь виноватым, и ничего с этим поделать не могу, и приходится просто подчиниться его воле

не нужно меня жалеть, мне нужен совет взрослого человека!

Ксюшка Лукичева

забей, все они так..

Максим Комаров

а в чем проявляется его злая воля? И чего конкретно ты от него хочешь?

Дмитрий

а сыну сколько- 45?Особенно умиляет-Искорка в моих глазах... покажите мне пОдрастка. которой произнесет сие словосочетание.? Откуда содран текст?

Наталья Никонова

Гм. . А в чем его воля? . Экий впечатлительный и вдумчивый мальчик. . Сколько лет, интересно. . Фишка в том, что жизненный опыт на словах не передается. . Мы-то это понимаем, и стараемся хотя бы материальный базис помочь создать. . Может, сказать это сыну? Может, поймет и примирится? Один черт, сколько с детьми ни дружи, ни делись опытом, у них будет ровно столько ошибок в жизни, сколько будет..

Юрий Савчук

Я типа должен сейчас тебя пожалеть?

Рома Султанбеков

Дружище, я то же самое предвижу в своем сыне. Какие то моменты ты упустил. Скажу основное - ГЛАВНОЕ, что бы ТВОЙ СЫН знал, что если-что - роднее вас у него никого нет!. Слушай, друг, он молод, у него СВОИ амбиции. Пришел черед мудрости (ибо мы не молодеем). Твой сын ДОЛЖЕН знать, что он повзрослел и ответственность за ошибки ДОЛЖЕН брать на себя, ведь ты не вечен (БЫЛ жизненный рубеж - Армия, своего БУДУ отправлять либо в Армию, либо в Суворовское, что бы оторвать от сиськи). И еще ДОЛЖЕН знать, что ему есть ВСЕГДА куда вернуться, пока вы живы. Тоже взрослей, дружище...