Andrey Shishov

Согласитесь, что у каждого человека или например млекопитающего - два дня рождения в году? И это тайна известная Богу ..

Один день рождения - зарождение яйцеклетки матери, а второй зарождение спермотазоида отца.

инь-ян, так сказать

эх.. . Если бы все так думали - аборты приравнивались бы к убийству, без каких-либо оправданий

А еще один день рождения, третий по счету, это - Овуляция

Мария

Кончай бухать, Дрюха.

Иван

Ну это если измерять по вращению земли вокруг солнца. Если измерять по вращению вокруг своей оси ...то я уже дедушка.