Сергей

Летал по России никогда не видел парашютов, а друг говорит что когда из Турции летел у них это все было, врет ли он?

Ли
Лидия

Вы смеетесь что-ли? Никогда ни на каком гражданском самолете не было парашютов: ни у команды, ни у пассажиров. Парашюты надо после каждого полета переукладывать, а кто это будет делать? Под сидением каждого кресла лежат спасательные жилеты. на случай проблемы над водой, но и ими еще никто и никогда не успел воспользоваться. Парашюты бывают в кабине военного летчика.

Катя

Да просто он решил приколоться над Вами.

Nobody

ну а сами то как думаете? какие парашюты на высоте 10 тыс метров могут быть?

Ан
Анна

Я не очень поняла ваш вопрос, ..то есть он летел в самолёте и с него же прыгали парашютисты? ! .Если да, то это не правда!

Ol
Olga

В боинг помещается человек 500. Падение минут 10-15. Выходов, если не ошибаюсь 3. И зачем Вам там парашуты? Это, по определению-братская могила.

Надежда

Врет!! ! единственное если со спасжилетами перепутал))))