Надежда Соловьёва

Люди, прочитайте, как вы считаете, это развод??? и давайте без грязи, жду мнения адыкватных людей

Как считаете, развод??? ?

живу в спб. они в Москве . ТИПО должны выслать.

Дoбpoгo вpeмeни cyтoк !

Работа по сборке гелиевых и шариковых ручек, которую мы Вам предлагаем, очень простая и не требует специальных навыков или обучения, с ней в состоянии справиться даже школьник. Эта работа может быть хорошим дополнением к Вашей основной работе, бла бла.

Работа у нас дистанционного плана. Что же это значит? А это значит, что материалы и комплектующие для Вашей работы мы будем высылать посылками по почте. И поэтому место проживания не имеет особого значения. Главное чтобы в Вашем населённом пункте было отделение почтовой связи.

А вот за готовой продукцией (собранными Вами шариковыми ручками) будет приезжать представитель местного магазина или торговой сети, в которой будут реализовываться готовые изделия и который будет закреплен за Вами на время выполнения нашей работы. Этот же представитель магазина или торговой сети, дома на месте будет оплачивать Вашу работу.

Для начала работы Вам высылается первая партия, которая состоит из трёх коробок, трёх посылок. В этих трёх посылках будет:

1. Два бланка трудового договора с нашими печатями и подписями, чтобы заключить с Вами договор;
2. Материал для сборки 15000 гелиевых или шариковых ручек. Заготовки, комплектующие, расфасованные по пакетам по 500 заготовок в каждом пакете, всего 30 пакетов или три почтовых посылочных коробки;

3. Инструкции по сборке. Подробные схемы и описания выполнения данной работы.

Так же в инструкциях будут координаты представителя местного магазина, который будет приезжать за готовой продукцией, и оплачивать Вашу работу. Адрес местного магазина, в котором будут продаваться готовые, собранные Вами шариковые ручки. Телефоны, электронный адрес, полностью все контактные данные. ( ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ)

Как происходит выполнение работы и оплата Вашей работы.

1. Получаете первые три посылки (первую партию) на почте.
2. Дома, спокойно, не спеша, собираете ручки. Повторяем, что ручки не сложные, состоят из пяти частей – две половинки, вставка, внутри стержень и колпачок снаружи. Сроки по сборке наших ручек не ограничены, так как каждый человек индивидуален. У каждого человека своё свободное время, и каждый человек собирает ручки за определённый период времени.
3. Как только Вы выполнили всю работу – звоните в торговую сеть или в магазин, по указанным в инструкции телефонам, или связываетесь через Интернет как Вам удобно. Сообщаете, что Вы работу выполнили полностью. Назначаете время, когда Вам удобно чтобы к Вам приехал представитель за готовой продукцией. Приезжает представитель, привозит оплату, 15000 рублей за 15000 штук, собранных Вами ручек. Оплачивает Вашу работу, Вы в свою очередь, отдаёте ему готовые, собранные ручки и один подписанный Вами бланк договора (один бланк договора остаётся у Вас) .

После подписания Вами трудового договора, Вы имеете права:

Во-первых, заказывать любое количество материала, не именно на 15000 изделий можно больше или меньше. Это Вы определите в процессе сборки первой партии.
Во-вторых, с момента подписания Вами договора, на почту Вы уже не будете ходить. Этим будет заниматься представитель магазина. Он сам будет заказывать у нас то количество материалов, которое Вы ему укажете. Сам будет получать материалы на почте. И самое главное, почтовые расходы после подписания договора ложатся на магазин, закреплённый за Вами.

Как видите работа предлагаемая нами очень простая. Чтобы собрать одну ручку, то есть вставить стержень в одну половинку, вставить вставку, закрутить вторую половинку и надеть колпачок, в среднем уходит максимум 4-5 секунд. Уделяя работе хотя бы 3-4 часа свободного времени, Вы спокойно сможете собрать всю партию за неделю, и заработать за неделю 15000 рублей. А если Вы будете собирать не в одиночку, или будете уделять работе не 3-4, а 6-7 часов, соответственно и Ваш доход значительно увеличится.

Что нужно сделать, чтобы получить материалы и приступить к работе?

Чтобы получить первую партию материалов и приступить к работе, Вы будете сначала, оплачивать почтовые расходы по пересылке первых трёх посылок.
Почтовые расходы 80 рублей (за три коробки) . Это значит, что материалы Вам высылаются бесплатно, без залога. Обучения у нас не требуются. Вы оплачиваете только пересылку первых трёх посылок (первую партию) . Проще говоря, до подписания договора, почтовые расходы по пересылке первых трёх посылок оплачиваете Вы. После подписания договора почтовые расходы будет оплачивать местная торговая сеть или магазин, в которой будут реализовываться готовые ручки, собранные Вами.

Оплату почтовых расходов Вы сможете произвести любым выбранным Вами способом:

1. На счёт: «Яндекс. Деньги» 410011729178044 (можете оплатить через любой терминал QIWI,в Евросети, в Связном, банкоматы сбербанка без комиссии)

И смотрите чтобы положилось на счет именно столько сколько написано, а то бывает на терминале комиссия.
После оплаты, Вы высылаете на наш электронный адрес (ya.eklips2013@yandex.ru) :

1. Фамилию, Имя и Отчество;
2. Адрес, на который мы должны выслать материалы, обязательно указываете свой индекс, так как почта не принимает почтовые отправления без индекса;
3. Серия и номер паспорта (не обязательно, нужны будут при оформлении договора)
4. Для подтверждения Вашей оплаты, Вы указываете, какого числа Вы произвели оплату, какую сумму, каким способом.

Высылка материалов гарантирована в течение 12 рабочих дней после получения оплаты почтовых расходов.

---------------------------------------------------------------------

С ОДНОЙ СТОРОНЫ, КОСМИЧЕСКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ТРЕБУЮТ. С ДРУГОЙ-ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ВОТ ССЫЛКА НА МАДАМУ ВКОНТАКТЕ, КОТОРАЯ РАСКИДЫВАЕТ ЭТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ.
[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Мезенцев

Не связывайся, это один из изощренных способов развода лохов на деньги.

Андрей Голованов

Это азы лохотронства:
1. Приобретается вагон копеечных ручек (вобще неважно чего) , лучше вообще списанных (из брака, например) .
2.Разбираются ручки.
3. Ищутся дураки, которые эти детали купят как золотые, соберут и отправят на реализацию в поиске ещё больших дураков.

И это ещё в самом лучшем случае. 🙂

Сергей Артамонов

Если попросят "залог" или предоплату за товар (в смысле материал для борки) - сразу развод

>> Вы будете сначала, оплачивать почтовые расходы по пересылке первых трёх посылок. Почтовые расходы 80 рублей (за три коробки) .
сразу посылать )

>> С ОДНОЙ СТОРОНЫ, КОСМИЧЕСКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ТРЕБУЮТ.
они на это и рассчитывают, что из за мелочи никто связываться, жаловаться и разбираться не будет. . а по капле набегает ведерко )
проспамить по рунету, ответить на простые вопросы и сидеть, собирая по мелочи с тех, кто клюнет.

Григорий Григорьев

Развод, давно уже заезженная тема. никто ничего не высылает, а вы якобы должны предоплату послать за "материал" и тю-тю.

Ольга Чебыкина

Если где-то и делается для людей, только не в этой СТРАНЕ. В этой СТРАНЕ каждый старается наебать и сорвать бабла. Люди делятся на ТЕРПИЛ и ЧОТКИХ пацанов. Какда вы это поймёте ЙЁБАНАВРОТ

Eлена Сорокина

Вся работа закончится после того как вы оплатите почтовый перевод через Яндекс кошелёк....

Марина Неткачева

естественно эта хрень РАЗВОД

Андрей Румянцев

Ну пока ничего денежного от вас не требуется - наверное это все же серьезно - будете как китаец на конвейере - сидеть по 12 часов в день, что бы жалкие копейки заработать. За сборку одной ручки вам должны начистить ну скажем 10 копеек или ну может 20....Вот в ЭТОМ и будет развод: пашешь как раб - платят как рабу...

Дмитрий

Все правильно.
Только реализация собранных ручек Ваше дело, и представитель магазина, указанного в рекламке, не обязан забирать их у Вас.

Alima Bakirova

а сколько платить обещают? и требуют ли какие-нибудь начальные взносы? попробуй, если никаких денег не потребуют, то это вполне реальная тема.. .

Yad

А ты представь, если они так разведут 1000 чел, сколько это денег. Это тупо лхотрон для наивных лошариков

Ек
Екатерина

Фуфло это. Дешевый развод, ловля на кривые понты

Юлия Андреевна

Запомни на будущее: Все сборки производят на заводах станки-автоматы с производительностью в 1000 раз большей, чем твой ручной труд. Там же налажен и сбыт. Если у тебя есть лишние деньги, то высылай их аферистам.

Наталья Голодаева

Это разводилово чистой воды! Просто подумайте! В век, когда человечество побывало в космосе, когда автоматизация рабочего процесса подошла к тому, что роботы начинают делать операции, вдруг возникает проблема по сбору ручек.. . Неужели Вы верить в этот бред?!