Елена Тишкова

Еду в Египет. налички будет мало, все средства будут на карте. Скажите оснащен ли Египет терминалами оплаты?

Везде ли можно будет расплатиться картой?

Максим Суворов

а что вы там собрались покупать то????

Дима

Лучше брать наличку. При мне мужик не мог деньги снять, долго мучился. К тому же, все покупки и расчеты проходят наличкой и в мелких лавочках. Да и оплата экс. тоже наличкой. Поэтому лучше карту иметь как резерв, на случай задержки вылета в аэропорту, когда уже налички не останется, а цены там очень приличные.

Екатерина Широкова

нет не везде. И Вы зря не сняли наличку дома. Вас оденут при снятии налички 3 раза

Катя Токарчук

Египет большой.
Потому спорить не буду, а скажу про Шарм-Эль-Шейх.
Картой можно расплатиться везде - в магазинах, кафе, турагентствах.
Терминалы, банки, обменники - на каждом шагу.

Олячк@ Рыжов@

Там проще всё таки с наличкой.

Никита Поляков

Лучше наличку возьмите. С карты не слабые проценты снимают. Банкоматы есть везде. И терминалы тоже.